Стоп! Снято!

"Стоп! Снято!" Международный проект Россия - Италия в "Подружке невесты". Кадры фотосессии Александра Волкова, которая прошла в гостиной центра «Подружка невесты», войдут в основу необычной картины. Ее автор - известный в мире хореограф, а с недавних пор и художник Константин Килин - создает «ювелирные картины в царском стиле». Это полотна, выполненные в необычной технике: синтез фотографии, живописи и ювелирного искусства. Творческий процесс выглядит так: мастер пишет портрет с фотографии маслом на холсте, затем кропотливо месяцами дополняет картину вымышленными деталями, инкрустирует хрусталем от Swarovsi, жемчугом и полудрагоценными камнями. Музой для вдохновения Константина стала друг, коллега и известный в Томске хореограф Евгения Замыслова. Для нее в центре «Подружка невесты» стилисты и визажисты разработали концепцию образа, продумали малейшие нюансы прически и макияжа. Фотограф Александр Волков запечатлел настроение Евгении в кадре. Теперь результаты фотосессии предстоит перенести на холст и провести ювелирную работу.

Воплощением в жизнь идеи Константин планирует заняться в Италии, где он уже больше 10 лет живет и преподает в академии живописи. Пишет и расшивает самоцветами картины Константин в свободное от основной деятельности время – это новая грань его таланта. Такое видение современного искусства уже пришлось по вкусу европейским ценителям прекрасного.

Персональную выставку Константина Килина можно увидеть в Тоскане, галерее ART- AVIO городка Пьетро Санта. Скорее всего и новый шедевр - художественно-ювелирную картину с изображением томички Евгении Замысловой в стенах центра «Подружка невесты» - первыми увидят также в стране высокой моды, красоты и искусства – в Италии. Однако ее копию вместе с автографом Константин обещал прислать в центр «Подружка невесты».

Фотограф Александр Волков запечатлел настроение Евгении в кадреФотограф Александр Волков запечатлел настроение Евгении в кадре
Подружка невесты