Вип-кабинет для невест открыт

Идеальное утро невесты начинается в «Подружке невесты»!

Именно здесь открылся вип-кабинет, в котором предусмотрено все для безупречного начала Главного дня. Отдельное пространство с балкончиком и портьерами вынесено за пределы общего зала, оборудовано итальянской мойкой, креслом и столиком визажиста. Пока невесте делают прическу, подружке создают нежный макияж.

Как правило, общение и сборы происходят за бокалом шампанского, но в баре «Подружки невесты» есть также фирменное какао и пять видов кофе и чая. Когда прическа и макияж готовы - невесту передают в руки стилистов, которые помогают облачиться в ее совершенное платье. Затем девушек провожают в зеркальный зал или гостиную, куда приезжает жених и друзья. Выкуп из элегантных интерьеров – популярная в Томске услуга, на которой специализируется «Подружка невесты»: роскошная фотосессия в зале с белым роялем Eduard Seiler, поздравления близких… Каждую неделю команда центра становится свидетелями самых сильных и прекрасных моментов встречи влюбленной пары… И это большая ответственность, ведь идеальное утро невесты – залог счастливой свадьбы!

Кстати, кабинет работает в "несвадебные дни" для всех - Юлиана Беклемешева, ведущий парикмахер стилист приглашает на уходы от Kerastase, а также стрижки и окрашивания от LOREAL PROFESSIONNEL.

Записаться в кабинет удобно по телефону 444-777

вип-кабинет для сборов невесты
Подружка невесты